Ежегодно в октябре Москва принимает у себя самую известную интерьерную выставку – Salone del Mobile.Milano. В 2019 году Миланский мебельный салон проводится в российской столице в 15-й раз. Событие каждый раз дает возможность наблюдать за распространением «итальянского ноу-хау». В его основе – особый национальный вкус итальянцев, увлекающихся по-настоящему качественными продуктами: от классики до современного дизайна, от вещей повседневного обихода до предметов роскоши.

Как менялся дизайн и обстановка Salone del Mobile за прошедшие годы?

От экстремальной роскоши и элементов «барокко» новые поколения архитекторов, дизайнеров и клиентов перешли к перекрестному смешению стилей. На сегодняшний день дизайн интерьера – это особая внимательность к деталям, стремление в будущее и память о прошлом. Так и помещения экспозиций iSalone становятся светлее и современнее, еще больше подчеркивая уникальные характеристики исторических зданий, в которых проводятся выставки Миланского мебельного салона по всему миру.

Сочетание современного и традиционного оформления создает удивительный эффект. Увеличивается разнообразие стилей: начиная от классики с роскошными материалами, лепниной и облицовкой, с монохромным, нейтральным интерьером и симметричным дизайном, заканчивая современными европейскими дизайнами, где отсутствуют лишние детали и декоративные элементы, а необычные формы подчеркиваются свежими цветовыми палитрами.

Функциональность и комфорт или эклектика и творческая свобода? Традиции и мастерство или технологии и инновации? Больше нет необходимости выбирать что-то одно. Предметы интерьера, представленные в рамках Salone del Mobile.Milano Moscow 2019 способны удовлетворить абсолютно любой вкус.

В центре внимания выставки этого года – жилые и спальные зоны. Кресла, стулья и кровати с удобными формами и мягкими текстурами: бархат, кожа и шелк – от белых оттенков до глубоких, насыщенных тонов. В отделке мебели также превалируют такие материалы как мрамор, стекло, титан и графит, ценные породы дерева, бронза и медь.

Современные кухонные гарнитуры объединяют традиции и современность, искусство и многолетний опыт производства. Выполненные на заказ ванные комнаты сочетают в себе необычный дизайн и функциональность, яркие оттенки и классический белый цвет.

На выставке также представлен широкий ассортимент декоративных и дизайнерских светильников и предметов уличной мебели, соответствующих текущим тенденциям в оформлении экстерьера.

Salone del Mobile.Milano Moscow – истинное выражение новых рубежей российского дизайна интерьера.

Место: выставочный комплекс «Крокус Экспо -2», Москва
Даты и время: 9-11 октября: 9.00 – 18.30; 12 октября: 9.00 – 17.30

Не пропустите! В рамках выставки проводятся 4 уникальных обучающих мероприятия:
1) МАСТЕР-КЛАСС Альберто и Франческо Меда
09 ОКТЯБРЯ 2019 | 14:00 – 15:30
«КРОКУС ЭКСПО 2», КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ ДЛЯ МАСТЕР-КЛАССОВ, ЗАЛ 7
2) МАСТЕР-КЛАСС Франческо Фреза
10 ОКТЯБРЯ 2019 | 13:30 – 15:00
«КРОКУС ЭКСПО 2», КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ ДЛЯ МАСТЕР-КЛАССОВ, ЗАЛ 7
3) ЛЕКЦИЯ Марина Брагинская
10 ОКТЯБРЯ 2019 | 15:30 – 17:00
«КРОКУС ЭКСПО 2», КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ ДЛЯ МАСТЕР-КЛАССОВ, ЗАЛ 7
4) МАСТЕР-КЛАСС Карло Коломбо
11 ОКТЯБРЯ 2019 | 13:30 – 15:00
«КРОКУС ЭКСПО 2», КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ ДЛЯ МАСТЕР-КЛАССОВ, ЗАЛ 7

Товары известных брендов

стол Air Lago

LAGO

Италия

Daniele Lago

Столы

Cтол Lago Air, Италия

Цена по запросу
стол

LAGO

Италия

Daniele Lago

Столы

Cтол Lago Meet, Италия

Цена по запросу
P&J от Lago

LAGO

Италия

Daniele Lago

Столы

Cтол Lago P&J, Италия

Цена по запросу

© 2019 topobject.ru

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

и получите консультацию

+7 9062 376 506
salon@topobject.ru

Связаться ➝